Смерть работника-водителя на работе - где подать жалобу?

• г. Москва

Работник - водитель в организации. Умер находясь на работе (непосредственно во время поездки) куда написать жалобу (считаю что смерть наступила по вине работодателя): по месту работы, по месту смерти или по месту жительства умершего?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру по месту работы умершего.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерба и взыскании морального вреда

Александра Юрьевна, в вопросе мало информации : надо знать причину смерти согласно медицинским документам. Почему Вы считаете , что работодатель виноват?