Как составить письмо в Генеральную прокуратуру РФ о бездействии сотрудников полиции и работе прокуратуры в Ленинском районе г. Саратова

• г. Саратов

Как написать письмо в генеральную прокуратуру РФ на бездействие сотрудников полиции ОП 4 в составе УМВД РОССИИ по г.САРАТОВУ, а также на работу прокуратуры в ленинском районе г.Саратова.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу самостоятельно, изложив все имеющиеся, на Ваш взгляд, нарушения.

Можете воспользоваться помощью адвоката.