Право ли я требовать от сотрудников пенсионного отделения полную информацию о составляющих моей пенсии перед выходом на пенсию в конце 2015 года?

• г. Няндома

Обязаны ли сотрудники пенсионного отделения, по моему требованию, предоставить мне информацию о всех составляющих моей пенсии? Из каких частей она сложилась? Выхожу на пенсию в конце 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

ДА, обязаны. Пишете заявление в ПФР с просьбой изложить в письменном виде как сформирована ВАША ПЕНСИЯ.