Запрос на предоставление информации о составляющих пенсии

• г. Няндома

Выхожу на пенсию в этом году. Обязаны ли сотрудники пенс. Отделения, по моему требованию, предоставить мне информацию о том из каких составляющих сложилась моя пенсия? Например, сумма 14000 рублей? Или это закрытая информация?

Ответы на вопрос (1):

Информация открытая для пенсионера, напишите заявление, Вам в письменном виде дадут ответ, из которого будет понятно каким образом Вам раасчитана пенсия.