Запрос на предоставление информации о составляющих пенсии

• г. Няндома

Выхожу на пенсию в этом году. Обязаны ли сотрудники пенс. Отделения, по моему требованию, предоставить мне информацию о том из каких составляющих сложилась моя пенсия? Например, сумма 14000 рублей? Или это закрытая информация?

Ответы на вопрос (1):

Информация открытая для пенсионера, напишите заявление, Вам в письменном виде дадут ответ, из которого будет понятно каким образом Вам раасчитана пенсия.

Спросить
Пожаловаться

Обязаны ли сотрудники пенсионного отделения, по моему требованию, предоставить мне информацию о всех составляющих моей пенсии? Из каких частей она сложилась? Выхожу на пенсию в конце 2015 г.

Оформил в этом году пенсию по старости. В настоящее время не работаю. С размером пенсии категорически не согласен, буду обжаловать в суде.

Вопрос: Обязан ли ПФР предоставить, по моему требованию, ПОЛНУЮ информацию о расчете моей пенсии, с обоснованием всех пунктов входящих в формулу рассчета?

Мне начислили пенсию 13750 руб. Индексация пенсии будет производиться постоянно с этой суммы или с ранее проиндексированной. Например, после последней индексации пенсия стала 14500 оуб., следующая индексация будет с этой суммы или с которой я вышел га пенсию?

У юридического лица затребовали в банке при открытии счета информацию о бенефициантом владельце. Эти владельцы физ лица. Существует закон что эта информация закрытая (предоставление ее-это вмешаельство в личную жизнь) как отказать банку в предоставлении информации.

Я вышла на пенсию в 76 году. Пенсия была 70 рублей. Сейчас мне 88 лет. Моя пенсия 5800 +500 рублей на книжку за возраст., я являюсь труженицей тыла, инвалидность не оформлена.

Прошу обьяснить составляющие моей пенсии?

Если сотрудники ведомственного финансового-экономического управления ошиблись в сроках начисления пенсии сотруднику и сотрудник уволился на пенсию, то могут ли, при обнаружении ошибки, лишить такого сотрудника начисляемой ему пенсии? Пенсия получалась в течении 10 лет.

Я обнаружила на сайте в интернете информацию о долгах ООО которое принадлежит мне, а также информацию об оборотах предприятия, причём эта информация в свободном доступе. Законно ли это, ведь долги и обороты это закрытая информация. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли в ЗАГСе запросить копию актовой записи о рождении? Сотрудники ЗАГСа, говорят, что я не могу даже просто с ней ознакомиться, не говоря уже о копии этой записи. Меня интересует некоторая информация, которая должна содержатся в этой записи, но сотрудник даже посмотреть не дает и говорит, что информации об этом нет. Я не могу ей верить на слово... Это же информация, которая касается непосредственно меня, на что можно сослаться, чтоб получить эту информацию?

Сервисный центр отказывается предоставить о себе информацию - организационно-правовую форму, название, ИНН, ФИО руководителя, юр.адрес. На вывеске информация отсутствует, на стенде информации данные учредителя (юр.лицо из другого региона). Образца печати нет. Каким способом я могу получить эту информацию?

Мне назначили пенсию при коэффициенте 2.6 14400. Моему товарищу который имеет такой же заработок и стаж при коэффициенте 1.4 тоже 14000. Почему коэффициент не влияет на величину пенсии? Или это ошибка в расчете пенсии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение