Я из Луганска работаю сиделкой мне нужен патент на? работу только я могу находится в РФ без выезда на Украину.

• г. Москва

Я из Луганска работаю сиделкой мне нужен патент на? работуолько я могу находится в РФ без выезда на украину.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не оформлен статус временного убежища,то патент необходим

В РФ вы можете находиться 90 дней без регистрации

После чего- сможете продлить срок пребывания без выезда из РФ

Для граждан Донбасса льготные правила сохранены