Какое законодательство следует применять после суда по публичным правоотношениям? Влияет ли новый кодекс по административным делам?

• г. Новосибирск

4 сентября 2015 года был суд по правилам 42 главы ГПК РФ.

До этого суд был по публичным правоотношениям.

Вопрос!

Теперь в дальнейшем нужно применять уже КоАС-2015?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Погодите, кто задает вопрос - судья, что ли - какой ему кодекс использовать?

Здравствуйте!

4 сентября 2015 года был суд по правилам 42 главы ГПК РФ.

До этого суд был по публичным правоотношениям.

Вопрос!

Подскажите, пожалуйста, каким кодексом теперь я должен руководствоваться в дальнейшем, чтобы бороться дальше. Теперь в дальнейшем мне нужно применять уже КоАС-2015?

Спасибо!

Вы кто в этом процессе?