Какие документы нужны для открытия визы в германию на ПМЖ.

• г. Таганрог

Какие документы нужны для открытия визы в москве на пмж в германию документы с германии получили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Выездные визы отменили лет тридцать назад. Нужен только загранспаспорт.

Какие документы нужны для получения въездной визы соответствующего вида, необходимо интересоваться в Посольстве Германии.

На этот вопрос Вам лучше ответят немецкие юристы или представители Посольства.