Процесс отказа от ребенка в роддоме - оформление, возможность ухода в день написания отказа и обязанность выплачивать алименты

• г. Воронеж

Если я отказываюсь от ребенка в роддоме, сколько по времени оформляют отказ? Могут ли отпустить домой в день написания отказа? Обязана ли я буду выплачивать алименты, если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы должны будете оплачивать алименты.