В каких случаях ребёнок может остаться с отцом после развода?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моему сыну 2 года, хочу развестись с супругой и сына оставить с собой. В каких случаях ребёнок может остаться с отцом после развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы сможете отсудить право на воситание ребенка лишь при наличии существенных оснований,например,доказав в судебном порядке,что мать не в достаточой степени заботится о ребенке,или,предварительно лишив ее родительских прав.Если указанные основания в действительности отсутствуют,то сделатьэто будет практически невозможно.