Возможно ли получить копии материалов уголовного дела для сестры, чей брат является потерпевшим, находясь в больнице после операции? Почему милиция еще не посетила пострадавшего

• г. Курлово

Могу ли я как сестра получить копии материалов по уголовному делу, по которому брат потерпевший. Брат в больнице после операции. 2 вопрос: преступление совершено в вскр вечером, а к брату до сих пор не приходил никто из милиции. Если можно, пожалуйста, ответте со ссылками на статьи. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо не ссылки на статью, а бегом бежать в прокуратуру и писать заявление.