Как платить за домофон, который я не использую?

• г. Мурманск

Мне пришла квитанция за домофон, который установили нам в подъезде. Но я себе не устанавливал в квартиру трубку. Теперь говорят, чтоб я платил за то, чем я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (3):

Но я себе не устанавливал в квартиру трубку.Теперь говорят, чтоб я платил за то , чем я не пользуюсь.

---не платите. если услугой не пользуетесь. имеете право.

Но они мне сказали, что они требуют с меня деньги по закону.

---по закону могут требовать. если вы услугой пользуетесь но не оплачиваете её. а если не пользуетесь. то и требовать ничего не могут.