График работы оперуполномоченного - до с кольки часов он может прийти домой к понятому за подписью?

• г. Черкесск

До с кольки часов оперуполномоченый может прийти домой к понятому за подписью? Оперуполномоченный занимается сопровождением материала. Не рвётся в дом к понятому! Застал дома понятого в одиннадцатом часу вечера дома, и хочет что бы поднятой расписался в документе за себя!

Ответы на вопрос (1):

Это незаконные действия. Можно игнорировать этого опера и нигде не расписываться, т.к. он действует, нарушая закон.