Может оперуполномоченный приехать домой и требовать проехать с ним и может он выдать повестку без печати.

• г. Ростов-на-Дону

Может оперуполномоченный приехать домой и требовать проехать с ним и может он выдать повестку без печати.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, опер не имеет права ничего требовать. Выдать повестку он может конечно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет не Может оперуполномоченный приехать домой и требовать проехать с ним и может он выдать повестку, без печати., но со своей подписью

Он не имеет на это ни каких полномочий и ехать с ни вы не должны ни куда повестку пусть выдаёт и подписывает сам её этого будет достаточно.