Как связаться с инспектором после отпуска и рождения ребенка?

• г. Рязань

Освободилась по удо год отмечалась у инспектора сейчас с рождением ребенка не ходила 2 месяца по телефону инспектору дозвониться не могу. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Найдите время довести до сведения исполнительной инспекции уважительность причины пропуска. Хоть письменно.