Я проработал 13 дней на вас, переходов по моим ссылкам 1751. и я не чего не заработал? Вот такая у нас сейчас Россия обмани.

• г. Уссурийск

Я проработал 13 дней на вас, переходов по моим сылкам 1751. и я не чего не заработал? Вот такая у нас сейчас россия обмани.

Ответы на вопрос (2):

На кого это на НАС?!! Поясните, пожалуйста!..

Спросить
Пожаловаться

Лично на меня никто здесь не работает

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Хочу у Вас спросить. Я в прошлом моряк рыболовецкого флота. Проработал моряком с 1976 года. Проработав 12,5 лет, я заработал льготную пенсию, с 55 лет. Это было при Украине. Но сейчас, мы присоединились к России, Пенсия начисленная по Украинскому законодательству 1565 гривен. При соединении к России, было перерасчет. Сейчас у меня пенсия 12 565 рублей. Уже при России были добавки к пенсии, но мне не добавляли, говорят в пенсионном, что у вас льготная пенсия, и что морякам мы не добавляем. Правильно ли это?

Просвятите пожалуйста. Вот заспорили с товарищем. Должен ли водитель останавливаться перед каждым переходом или нет. Даже если на нем нет пешеходов.?

Проработал 23 года непосредственно по обслуживанию воздушных судов в гражданской авиации, в качестве инженерно-технического состава. Сейчас мне 48 лет авиакомпанию развалили вот и гадаю заработал льготную пенсию или ещё надо добрать.

Если сторона узнала об обмане не с начала сделки, когда этот обман обнаружился, но выяснилось, что обман шел с самого начала, то сделка признается недействительной сначала или с момента обнаружения обмана.

Проработал в организации 18 лет, уволился полгода назад, встал на биржу. Сейчас устроился в эту же организацию, но заболел, проработав лишь 10 дней.

Мне на карту сбербанка маестро должны перечислить деньги с другого города. На эл.почту приходит уведомление о перечислении денег, но я должна перечислить на QIWI комиссию.

Вот скриншот http://prntscr.com/fqnjyp . Действительно ли существует такая система переводов или это обман?

Я гражданин России, постоянно проживаю в г.Таллинне и получаю эстонскую пенсию. Весь трудовой стаж я заработал в Эстонии. Хочу переехать на ПМЖ в Россию. Кто мне будет выплачивать пенсию: Эстония или Россия? Сейчас Россия ратифицировала Соглашение с Эстонией о пенсионном обеспечении переселенцев, но прочитать этот документ негде, всё засекречено. Очень прошу вас дать пояснение по этому вопросу. Я не один здесь интересуюсь этим, нас много в стадии ожидания. Заранее благодарю за услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею два кредита в форте и Каспийском уезжал в Россию хотел заработать до этого просрочка не имел но в России был три месяца там не чего не заработал и имею теперь просрочки сейчас устроился на работу тут буду платить что делать.

Я проработал на Частного Предпринимателя 13 лет и сейчас в связи с переходом в Россию он закрывает свое ЧП полностью и просит нас всех уволиться по собственному желанию. Можно ли это считать сокращением? И как правильно поступить в этой ситуации? Спасбо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение