Отсутствие документов и описи при передаче ценностей и денег в реанимацию - моя бабушка в тяжелом состоянии

• г. Черемхово

Подалуйста мою бабушку в тяжелом состоянии перевели в реанимацию и описали ее ценные вещи и деньги в сейф, когла мне их отдавали не каких документов и опись не показали а просто вынесли и отдали. Я даже не где не расписывалась.

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы полагаете, что кто-то похитил ценные вещи ваши бабушки, то имеете право обратиться в полицию