Отсутствие описи личных вещей при выписке из реанимации - законно или нарушение прав?

• г. Иркутск

Мою бабушку в тяжелом состоянии перевели в реанимацию и описали ее ц

енные вещи и когда ее выписывали домой мне жти вещи отдали но без описи законно ли это или они должны были предоставит опись личных вещей.

Ответы на вопрос (1):

Если составляли опись,значит и передать должны были по описи,что бы владелец или его представитель написали-что претензий не имеют