Скажите пожалуйста должны ли выплачивать компенсацию за детский сад если нам не предоставили место в детском саду до 1,5 лет.

• г. Зима

Скажите пожалуйста должны ли выплачивать компенсацию за детский сад если нам не предоставили место в детском саду до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем регионе предусмотрена данная компенсация, то сможете оформить. Обратитесь в соцзащиту.