На какие налоги и нотариальные сборы нужно будет обратить внимание при оформлении наследства квартиры с умершим мужем?

• г. Южно-Сахалинск

Я, наследую квартиру, в которой проживала вместе с умершим мужем и продолжаю жить в этой квартире, какие налоги или нотариальные сборы должна заплатить за оформления наследства у нотариуса.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса за оформление документов. У них свои тарифы. По налогам Вам все также нотариус объяснит.