Отказ в подтверждении инвалидности после операции на ногах и инсульта - что делать дальше?

• г. Хабаровск

Мне на МСЭ отказали в подтверждений инвалидности, у меня инсульт левой подключичной артерии, я перенес ещё одну операцию на ноги альтлесклероз нижних конечностей я после операции стал ещё хуже ходить что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд.