Отказ в подтверждении инвалидности - что делать, если нет денег на судебное обжалование?

• г. Хабаровск

Мне отказали в подтверждении инвалидности, у меня инсульт левой подключичной артерии и я ещё перенес операцию на ноги альтресклероз нижних конечностей что мне делать денег нет чтоб подавать в суд помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Необязательно в суде обжаловать Вы можете обжаловать в вышестоящем бюро МСЭ отказ в подтверждении инвалидности