Аварийный дом расселяют до конца 2015 года - правильно ли предоставленная квартира и возможность требовать большую площадь?

• г. Барнаул

Ситуация такая, проживаю в аварийном доме с ребёнком, дом расселяют до конца 2015 г, в собственности 15.6 кв жилая площадь, предоставляют, квартиру 32 кв, где жилая площадь 13 кв. Правильно ли это? Могу ли я отказаться и потребовать большую площадь? И связано как то переселение из аварийного жилья с программой малоимущая, можно как то чтобы сразу получить большую площадь? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Предоставят РОВНО ТАКУЮ ЖЕ площадь КАК И БЫЛА.

УДАЧИ ВАМ

Если у Вас квартира 1 комнт, то не правильно , должна быть равноценная.