Может ли инвалид третьей группы получить квартиру без лифта при переселении из аварийного жилья?

• г. Адыгейск

Моя мама инвалид 3 группы. Их дом признан аварийным. Ей дают квартиру на 4 этаже в доме без лифта. Имеют ли на это право? При переселении должна соответствовать общая площадь жилья или жилая площадь тоже должна быть не менее чем была до этого?

Спасибо!

Добрый день! Могут ли инвалиду третьей группы при переселении из аварийного жилья дать квартиру на 4 этаже в доме без лифта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите благоустроенную квартиру.