Задержка в возврате комиссии за перевод денег на карту ВТБ 24 - ожидание решения уже более 15 рабочих дней

• г. Братск

Я являюсь держателем карты банка Втб 24 и с моей карты были удержаны комиссии за перевод денег на карту банка Втб. Работники банка сказали, решат проблему в течении 15 рабочих дней, и прошло много времени нет ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт головного офиса,оставьте там обращение..Посмотрите договор обслуживания,какая ответственность банка предусмотрена на просрочку исполнения.