Незаконные действия банка - возможность заключения мирового соглашения и требование компенсации морального ущерба

• г. Омск

Должен банку, они подали в суд. я обнаружил подделанные подписи, провел независимую экспертизу, которая подтвердила, что подписи не мои. могу ли я в суде заключить с ними мировое соглашение - они прощают мне мой долг, а я не завожу на них уголовное дело! И сколько можно попросить морального ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Если подписи поддельный, суд им и так откажет, нет смысла заключать мировое соглашение. Моральный вред, в данном случае, взыскан не будет

За незаконное использование ваших персональных данных вы, гипотетически можете подать в суд на моральный ущерб. Также вы можете требовать возмещения судебных расходов. Мировое соглашение в варианте предложенном вами суд не утвердит.

Если подписи поддельные,в кредитном договоре.Вы получается им ничего не должны! О каком мировом соглашении речь? Суд им откажет.На моральный вред вы можете подать заявление если банк с вас требовал не сущестующий долг и тем самым причинил вам нравственные страдания!