Можно ли сделать гражданину Белоруссии постоянную регистрацию на год в Спб?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать гражданину Беларуссии постоянную регистрацию на год в Спб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория,

во первых, иностранных граждан не регистрируют сроком более 1-го года.

Во вторых, постоянная регистрация подразумевает бессрочность, т.е. регистрация сроком на 1год - временная.