Отсутствие брака и отказ соцзащиты - законность отказа в оформлении пособия на ребенка без паспорта отца

• г. Борисоглебский

Многодетная мама брак не зарегистрирован, но установлено отцовство. В состав семьи отец не включен. Соц.защита отказывает оформлять выплату пособия на ребенка не посещающего детсад от 1,5 до 3 лет без паспорта отца. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, законно . необходимы документы обоих родителей