Пропало заказное письмо от налоговой - что делать и как быть?

• г. Москва

На той неделе звонили из налоговой, просили придти, я их попросил прислать заказное письмо с описание в чём они меня обвиняют и прочее. Письма до сих пор нет, сейчас звонили из налоговой и наехали, чего это я не прихожу, ну я сказал, что ничего не пришло, пусть ещё тогда письмо высылают, сказали, что типа я уклоняюсь, что свяжутся с милицией (полицией) и бросили трубку. Вопрос, что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так пускай связываются, ФНС обязана указать причину. Скажите, что я обязан знать в чем меня обвиняют или подозревают это Ваши законные права. По тел обязаны сказать. Когда звонили?