Как переоформить машину с украинскими номерами на Крыме после 01.01.2018 года, если я – гражданин России, а хозяин машины – гражданин Украины, и доверенность была оформлена до реф

• г. Краснодар

Можно ли переоформить машину с украинскими (запорожскими) номерами в Крыму после 01.01.2018 года. Ездил по генеральной доверенности. Оформленной до референдума 2014 года. Я-гражданин России. Хозяин машины гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить значит растаможить! Вам нужно обратиться в местное МРЭО для консультации и оформления пакета документов для растаможки авто. Но по мне так российские б/у авто дешевле!