Подскажи можно ли на каком-либо сайте узнать белая ли у меня зар. плата? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Подскажи можно ли на каком-либо сайте узнать белая ли у меня зар. плата?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого сайта нет. О том какая у Вас з.п. можно узнать посмотрев трудовой договор плюс спросить в в Вашей бухгалтерии. Если вы получаете з.п. на карточку, то скорее всего белая если наличными, то есть вероятность, что налоги с вашей з.п. не платятся.

Здравствуйте Катерина! для того, чтобы узнать какая у вас заработная плата необходимо обратиться в Пенсионный фонд и получить выписку по вашему счету. Если за вас производятся отчисления - значит заработная плата серая, если отчисления производятся в полном объеме - значит белая, если не производятся - черная.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60