Нарушение правил дорожного движения - ГАИ оштрафовала за знак кирпич, но не заметила его недостаток

• г. Орехово-Зуево

Сотрудники гаи оштрафовали за знак кирпич. Я был у начальника гаи. он передал дело в суд, намекнув мне, что теперь права у меня отнимут. Знак плохо видно. Он не освещен, на 1/3 прикрыт листьями дерева. Многие не видят этот знак и сотрудники гаи постоянно ловят правонарушителей на этом повороте. Подскажите, где мне найти гост знака кирпич и могу ли я опираться в суде на то, что знак установлен не в соответствии с гост и что сотрудники гаи вышли на смену не проверив знак на соответствии гост. В гаи нашли мои высказывания смешными.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте протокол, в суд имеете право предоставить видео, фотодоказательства, свидетелей подтверждающие Ваши доводы, что знак плохо виден и т.д.

Сергей Геннадьевич,чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это в первую очередь протокол об АП.

Главное грамотно подготовиться к суд. заседанию, подготовив объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и заявить ряд ходатайств.

Копия протокола то у вас на руках?

то что вцы описали нужно доказывать в суде, если это правда, что знак не видно, то должны прекратить в отношении вас производство по делу. если нужна помощь обращайтесь.