Как отменить сделку по переоформлению авто, совершенную после выписки запрета регистрационных действий судебными приставами?

• г. Москва

Судебные приставы выписали постановление о запрете регистрационных действий на авто, однако должник успел переоформить его на другое лицо. Можно ли отменить эту сделку, и как?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке признать сделку недействительной. Нужно больше информации.