Как получить отсрочку или погасить долг перед банком после судебного приказа - деньги частями или сразу?

• г. Казань

Куда обратится чтобы получить отсрочку или погашать долг перед банком после судебного приказа и после 10-ти суток частями или можно уже перечислять банку деньги частями.

Ответы на вопрос (2):

Перечислять деньги лучше через судебных приставов. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Можно просить и отсрочку и рассрочку. В суд обратитесь Он решает.