Возможно ли вернуть наушники в магазин Эльдорадо и получить деньги обратно, если прошло около 10 дней с момента покупки, наушники находятся в идеальном состоянии и их стоимость составляет 20 тыс

• г. Санкт-Петербург

Купил наушники в магазине Эльдорадо, теперь хочу вернуть их,так как купил более новую модель и эта мне не подходит (со дня покупки прошло около 10 дней), наушники в идеальном состоянии, стоимость 20 тыс. руб. , хочу вернуть деньги, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если упаковка и чеки сохранены, то проблем не должно возникнуть, пишите заявление на возврат.