Я работаю медицинской сестрой. Будут ли входить в досрочную пенсию годы, когда я работала на 0.75 ставки в медицинском учреждении?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю медицинской сестрой. Будут ли входить в досрочную пенсию годы, когда я работала на 0.75 ставки в медицинском учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Только до 1 ноября 1999 года.

Спросить
Пожаловаться

Работала медицинской сестрой до поступления в медицинский институт, входят ли годы учебы в медицинском вузе в льготный медицинский стаж при оформлении досрочной пенсии?

Помоги разобраться. Я работала медицинской сестрой 3 года, теперь получила высшее образование и работаю по основной работе медицинский статистик (1 ставка) и по совмещению медицинской сестрой (0,5 ставки). Будет ли продолжаться медицинский стаж?

Работала медицинской сестрой до поступления в Медицинский институт. Входят годы учебы в мелицинском вузе в льгтный врачебный сиаж для досрочного назначения пенсии?

Человек работал в медицинском учреждении до 2005 года, затем перешел на работу в Роспотребнадзор. Сейчас хочет вернуться в медицинское учреждение. Сохраняется ли медицинский стаж и надбавка в 30%?

Я работала медицинской сестрой диетической в образовательном учреждении, теперь работаю в медицинском учрежденииздесь мне не защитывают никакого медицинского стажа, говорят у вас его нет, т.к. вы работали в образовательном, а там я проработала 15 лет.

Медицинская сестра проработала в государственных медицинских учреждениях 24 года, после этого работала тоже медицинской сестрой 2,5 года в специальном коррекционном детском доме для детей-сирот - это образовательное учреждение, уволилась и принимается снова в медицинское учреждение: общий стаж непрерывный, а медицинский непрерывный стаж прервался ли на время работы в образовательном учреждении, и полагаются ли ей стимулирующие 30% за непрерывный медицинский стаж при приеме сейчас в медицинское учреждение? Спасибо, с уважением.

У меня вопрос: Я работала санитарочкой с 1996 года, с 2004 года я работала медицинской сестрой, а с 2008 года я работаю операционной медицинской сестрой. Входит ли работа санитаркой в медицинский стаж? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена ушла на пенсию в должности медсестры. Соответственно у нее был наработан медицинский стаж по которому она получала процентную надбавку к заработной плате. Уйдя на пенсию она не работала пять месяцев. Затем, когда она решила продолжить работу, оказалось, что ей необходимо вернуться в то медицинское учреждение где она работала, для того чтобы сохранилась надбавка к зарплате по медицинскому стажу. Сколько времени ей нужно отработать в другом медицинском учреждении, что бы надбавка к зарплате по медицинскому стажу восстановилась.

Засчитывается ли медицинский стаж в ОАО Наджи работала медицинской сестрой, при трудоустройстве в бюджетное учреждение здравоохранения медицинской сестрой. Спасибо.

Если работник проработал в Крыму с 2000 года по июнь 2016 года медицинской сестрой в государственном медицинском учреждении, должен ли работодатель включить этот период работы в медицинский стаж для выплаты процентной надбавки в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение