Почему военкомат не выдает военный билет при поступлении на службу по контракту в другую страну?

• г. Армавир

Поступаю на службу по контракту (первый контракт), оформляю документы в Краснодаре, место службы-в Таджикистане. Почему военкомат не выдает военный билет? Говорят, дадут в части или пришлют меня обратно по прописке. Не понимаю, ведь отношение является основанием для выдачи военного билета?

Ответы на вопрос (1):

На вопрос "Почему" может ответить только то лицо, которое выполняет, или должно выполнить действия.

Не согласны с действиями - обжалуйте в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.