Как выехать из России в Украину через Харьковскую границу с Крымской пропиской в паспорте?

• г. Москва

У меня украинский паспорт с Крымской пропиской. .. Два месяца назад я уехал в Москву, через Крым, но там на границе миграционную карту не выдают для жителей Крыма. А сейчас мне нужно поехать в Украину... Могу ли я выехать через Харьковскую границу? Спасибо за внимание...

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете в любое время вернуться на Родину через любую границу,в том числе и через Харьковскую