Отказ в детских пособиях из-за превышения дохода над прожиточным минимумом - расчет с учетом 1.5 минимума

• г. Санкт-Петербург

Мне отказывают в получении детских пособий так как доход выше прожиточного минимума а я слышала что в расчет береться 1.5 минимума.

Ответы на вопрос (1):

Где слышали, там, простите , и вопрос задайте. берется минимум на каждого члена семьи, суммируются и потом считают