Вопрос о правах на наследство в случае смерти супруга и частной собственности

• г. Липецк

Я собираюсь вступить в брак. Моя будущая свекровь имеет в собственности 1/2 часть квартиры. Свекровь думает что в случае смерти моего мужа, т.е. её сына, я буду иметь право на часть её квартиры. Возможно ли такое? Имею ли я вообще какое то право на их квартиру? Кроме права наследования после мужа.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы прав на квартиру не имеете