Необходимые прививки при переходе в другое медицинское учреждение - требования и добровольность

• г. Волгодонск

При закреплении в другом мед. учреждении требуют сертификат о прививках. Мне 53 года у меня есть прививка АДСМ какие еще нужно? Это добровольно?

Ответы на вопрос (1):

Все прививки должны быть указаны в медкарте. также, все прививки делаются добровольно