Временные сроки ожидания сертификата на жилье для нуждающихся - опыт моей бабушки в Ростовской области

• г. Таганрог

Моя бабушка была признанна нуждающейся на получение сертификата на жилье. Это было в Марте 2015 года, скажите как долго теперь она может ждать этого сертификата? Проживает в ростовской области. Или где можно проконсультироваться через какое время придет сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Это было в Марте 2015 года,

---как будут деньги на сертификаты. так и получит. не исключено что в конце года.