Соседи затапливали мою квартиру - какая ответственность за самовольное отключение воды?

• г. Челябинск

На протяжении нескольких лет меня топили соседи. Не предоставляли допуск слесарям. Есть акты за 2011 и 2013 гг. с ЖЭКа. Я вставила кран для перекрытия воды. Потом вроде бы утечку воды устранили, включила воду. На днях меня опять затопили, сегодня был слесарь, утечку устранил. Воду включила. Собственница квартиры не понимает почему я установила кран. Сейчас хочет подать в суд чтобы у меня срезали кран т.к. это с моей стороны самоуправство (не позволяю топить свою квартиру). Какую ответственность я могу понести за самовольное отключение воды во время затопления квартиры. Дом 5-ти этажный, я живу на 4-0 м этаже.

Ответы на вопрос (1):

Затопили надо взыскивать ущерба по суду, моральный вред и т.д. Обращайтесь, поможем. Мы в Челябинске. 777-90-03