Задолженность в микрозайме - Что делают коллекторы и как справиться с принудительным взысканием

• г. Пермь

У меня задолжность в микрозайме? Что могу сделать коллекторы? Постоянно пугают принудительным взыскании! Они тои дело названивают, а у меня пока нет возможности оплатить деньги будут только через месяц.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.

Даже если обратятся в суд, то по решению суда будете платить 50 % из заработной платы