Выписали штраф за переход на красный... я гражданка Украины, что мне будет если я не заплачу.

• г. Санкт-Петербург

Выписали штраф за переход на красный... я гражданка Украины, что мне будет если я не заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут через суд - это первое. Второе Вы не сможете выехать за пределы РФ, пока не уплатите штраф. Лучше заплатить. Удачи!