Возможность подать на банкротство физического лица при остатке задолженности 130 000 руб.

• г. Раменское

У меня вопрос о банкротстве физ. лиц. У нас осталась сумма 130 000 руб. Нет возможности выплачивать. Можно ли подать о банкротсве?

Ответы на вопрос (3):

Нет. От 500 000 по закону о банкротстве.

Но из Вашей ситуации тоже есть выход.

Уважаемая Ксения, увы но под закон о банкротстве вы не подпадаете. Есть другие варианты

Уважаемая Ксения, речь о банкротстве может идти при долге от 500 000 рублей. По закону Вы не подпадаете.

С Уважением, Ольга