Как получение удостоверения о повышении образования в психологическом консультировании влияет на возможность официальной практики?

• г. Новосибирск

Если я, имея высшее не психологическое образование, закончу курсы психологическое консультирование 120 уч.часов и получу удостоверение о повышении образования - смогу ли я по закону официально заниматься психологическим консультированием?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно сможете