Возможно ли заниматься психологическим консультированием на УСН после профессиональной переподготовки на психолога без соответствующего образования? Обязательны ли профстандарты? Минимальный образовательный ценз.

• г. Чебоксары

В данный момент я ИП на УСН. Буду ли я иметь возможность заниматься психологическим консультированием (ОКВЭД 85.32 "Консультирование по вопросам брака и семьи") пройдя курсы профессиональной переподготовки на психолога в объеме 500 часов на базе непрофильного высшего образования? Будут ли на меня распространяться профстандарты (напр. На социального психолога) из нового перечня? Какой минимальный образовательный ценз в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будете иметь такую возможность на свой страх и риск.