Куда отдать и как оплатить штраф за лишение прав в нетрезвом состоянии? Нужно ли сдавать также тракторные права?

• г. Орск

Лишили прав за управление в нетр. Состоянии, в суд не ходил. Куда отдавать права?, как и куда платить штраф?, в течении какого времени оплатить штраф?, и еще у меня имеются тракторные права их тоже нужно сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Права отдавайте в отдел по месту жительства. Там же про штраф можете узнать