Могу ли я продать машину стоимостью 400 тысяч рублей родственнику за 10 тысяч рублей?

• г. Барнаул

Могу ли я продать машину стоимостью 400 тысяч рублей родственнику за 10 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если родственник согласен её купить;)) закон этого не запрещает.

Определение стоимости имущества при продаже, право собственника.