Магазин угрожает судом, если не будете выкупать заказанный шампунь в течение 5 дней. Что делать?

• г. Тольятти

Заказала в интернет магазине шампунь, и выкупить сейчас нет возможности. Прислали смс что если не выкуплю в течение 5 дней на меня подадут в суд.

разве это возможно и на каком осно

вании?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не заключали никакой договор, данная сумма не может быть взыскана

ВАС просто пугают.

НИКТО никуда не подаст.

УДАЧИ ВАМ